Стеллаж для сушки посуды 1200х320х1600
4 077 грн.
Минимальная сумма заказа — 1 грн.
- В наличии
-
+380955825559
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Стеллаж для сушки посуды 1200х320х1600
Стеллаж для сушки посуды - дополнительное оборудование для профессиональной кухни которое применяется для складирования помытой посуды.
Особенности конструкции стеллажа для сушки посуды:
- Конструктивно сушка является пристенной стойкой, которая устанавливается на пол;
- В сушке предусмотрена возможность для вертикального хранения тарелок с помощью нержавеющих прутьев, которые размещены таким образом что позволяют воде стекать с мокрой посуды и не соприкасаться между собой;
- Сушки для посуды из нержавеющей стали могут иметь один или несколько уровней в зависимости от Ваших пожеланий.
Стеллаж для сушки посуды 1200х320х1600 полки выполнены из нержавеющей стали aisi 304, каркас профильная труба 30х30х1 201,имеет регулируемые винт опоры и поддон для скапливания воды.
Мы предлагаем высококачественное нейтральное оборудование для пищевой промышленности собственного производства.У нас Вы сможете выгодно приобрести нейтральное оборудование из нержавейки для заведений общественного питания,ресторанов, кафе и баров, кулинарных цехов, пекарен, крупных супермаркетов и магазинов, для мясных цехов, фармацевтической промышленности, лабораторий.
В связи с резко меняющейся ситуацией просим наличие уточнять у менеджера.
Мебель изготавливается по индивидуальному заказу, согласно Вашим требованиям и возможностям.
Компания PromTime проектирует, изготовляет и реализует профессиональное оборудование для предприятий рынка HoReCa (кухонное оборудование, ресторанное оборудование, оборудование для бара). Подбор оборудования осуществляется в строгом соответствии со всеми требованиями заказчика и отвечает всем нормам качества.
Принимаем и разрабатываем заказы по нестандартным вопросам из нержавеющей стали с укомплектованием холодильными установками и тепловыми системами самых различных вариантов.
Благодаря внимательному подходу к каждому заказу, сотрудничество с нами становится максимально продуктивным и полезным.
По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям.Мы представляем услуги:
- проектирование и согласование проектов объектов предприятий общественного питания- доставка торгового оборудования на объект, осуществление монтажных и пуско-наладочных работ
- оперативная и качественная помощь в гарантийной и послегарантийной поддержке торгового, технологического и холодильного оборудования
После установки нашими специалистами вы получаете цельную линию без различных зазоров, выступов и щелей. Любой повар будет удовлетворен таким рабочим местом
| По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные или любое другое пищевое оборудование как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям |
Компания PromTime имеет 11 лет опыта в производстве пищевого оборудования. Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, расчете, производстве, и монтаже оборудования.
Предоставим профессиональную консультацию связаную с промышленным оборудованием.
У нас вы можете купить промышленное оборудование по цена на 10-25% ниже на чем у конкурентов.
Все изделия перед отправкой проходят ОТК.
Никогда не игнорируем свои обещания выполнить заказ в срок.
Цель нашей компании заключается не только в доходах, но и в конечных мыслях, которые слаживаются как раз после окончания сделки, поэтому качество и соответствие всех совместных договоренностей соблюдаем очень строго.
Мы предлагаем
ассортиментом продукции
Преимуществапокупать нашу продукцию
Схема заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для сушки посуды |
| Вид оборудования | Стеллаж для сушки посуды |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | Стеллаж для сушки посуды |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип полки | нет |
- Цена: 4 077 грн.

















