Мойка 2-х секционная из нержавеющей стали 1800х800х850
7 810 грн.
Минимальная сумма заказа — 1 грн.
- В наличии
-
+380955825559
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Мойка 2-х секционная из нержавеющей стали 1800х800х850
Ванны моечные из нержавеющей стали - это одна из наиболее востребованных позиций профессионального нейтрального оборудования для заведений общественного питания.
Основное:
- Высота борта, мм:50
- Материал ножек изделия:Труба нержавеющая 30х30 мм
- Толщина металла, мм:0,8
- Толщина металла каркаса, мм:1
- Нержавеющая сталь:AISI 201
- Дополнительная комплектация:полка, колеса, ванна моечная, полка надстройка, отверствие для мусора, зашывка, дверь, выдвижной ящик и другое
- Количество нижних полок, шт:0
- Пристенный борт:есть
- Глубина ванны моечной:600мм
- Конструкция ванны моечной:сварная
- Габариты: 1800х800х850
Мы предлагаем высококачественное нейтральное оборудование для пищевой промышленности собственного производства.
У нас Вы сможете выгодно приобрести нейтральное оборудование из нержавейки для заведений общественного питания,ресторанов, кафе и баров, кулинарных цехов, пекарен, крупных супермаркетов и магазинов, для мясных цехов, фармацевтической промышленности, лабораторий.
Мебель изготавливается по индивидуальному заказу, согласно Вашим требованиям и возможностям.
Компания PromTime проектирует, изготовляет и реализует профессиональное оборудование для предприятий рынка HoReCa (кухонное оборудование, ресторанное оборудование, оборудование для бара). Подбор оборудования осуществляется в строгом соответствии со всеми требованиями заказчика и отвечает всем нормам качества.
Принимаем и разрабатываем заказы по нестандартным вопросам из нержавеющей стали с укомплектованием холодильными установками и тепловыми системами самых различных вариантов.
Благодаря внимательному подходу к каждому заказу, сотрудничество с нами становится максимально продуктивным и полезным.
По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям.Мы представляем услуги:
- проектирование и согласование проектов объектов предприятий общественного питания- доставка торгового оборудования на объект, осуществление монтажных и пуско-наладочных работ
- оперативная и качественная помощь в гарантийной и послегарантийной поддержке торгового, технологического и холодильного оборудования
После установки нашими специалистами вы получаете цельную линию без различных зазоров, выступов и щелей. Любой повар будет удовлетворен таким рабочим местом
| По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям |
Компания PromTime имеет 11 лет опыта в производстве пищевого оборудования. Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, расчете, производстве, и монтаже оборудования.
Предоставим профессиональную консультацию связаную с промышленным оборудованием.
У нас вы можете купить промышленное оборудование по цена на 10-25% ниже на чем у конкурентов.
Все изделия перед отправкой проходят ОТК.
Никогда не игнорируем свои обещания выполнить заказ в срок.
Цель нашей компании заключается не только в доходах, но и в конечных мыслях, которые слаживаются как раз после окончания сделки, поэтому качество и соответствие всех совместных договоренностей соблюдаем очень строго.
Мы предлагаем
ассортиментом продукции
Преимуществапокупать нашу продукцию
Схема заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Ванна моечная |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | Ванна моечная |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 600.0 (мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 810 грн.



















