Витрина холодильная кондитерская 1500х700х1800 (3-x секционная)
46 270 грн.
- В наличии
-
+380955825559
- График работы
- Адрес и контакты
Витрина холодильная кондитерская 1500х700х1800 (3-x секционная)
Витрина холодильная кондитерская служит для выкладки кондитерских изделий, десертов, салатов, закусок и пр.
Блок управления позволяет задавать и контролировать температурный режим.
Зона выкладки разделена на 3 отсека,перегородки-стеклопакет.
Испаритель холодильного агрегата расположен в верхней части кондитерской витрины, что обеспечивает быстрое охлаждение объема витрины.
Конструкцией предусмотрено автоматическое размораживание кондитерской витрины.
Поднимающиеся дверцы витрины обеспечивают удобное извлечение блюд, что позволяет использовать весь объёмом камеры без общей потери холода. Удобство транспортировки.
Холодильная кондитерская витрина выполнена из высококачественной сертифицированной нержавеющей стали класса Aisi 201.
Габаритные размеры:
- по длине 1500,
- по ширине 700,
- по высоте 1800.
Питание 220 V электронный блок управления и лампу освещения в рабочей зоне, имеет регулировку высоты ножек.
Каждый модуль линии раздачи питания является автономным, поэтому совсем не обязательно приобретать раздаточную линию полной комплектации.
Наши консультанты помогут вам подобрать необходимое количество модулей линии отталкиваясь от заявленных вами размеров помещения и сметы.
В связи с резко меняющейся ситуацией просим наличие уточнять у менеджера.
Наша компания производит витрины различных размеров и комплектации. Различные конфигурации позволяют подобрать оптимальную модель для Вашего ресторана или столовой.
Компания PromTime проектирует, изготовляет и реализует профессиональное оборудование для предприятий рынка HoReCa (кухонное оборудование, ресторанное оборудование, оборудование для бара). Подбор оборудования осуществляется в строгом соответствии со всеми требованиями заказчика и отвечает всем нормам качества.
Принимаем и разрабатываем заказы по нестандартным вопросам из нержавеющей стали с укомплектованием холодильными установками и тепловыми системами самых различных вариантов.
Благодаря внимательному подходу к каждому заказу, сотрудничество с нами становится максимально продуктивным и полезным.
По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям.Мы представляем услуги:
- проектирование и согласование проектов объектов предприятий общественного питания- доставка торгового оборудования на объект, осуществление монтажных и пуско-наладочных работ
- оперативная и качественная помощь в гарантийной и послегарантийной поддержке торгового, технологического и холодильного оборудования
После установки нашими специалистами вы получаете цельную линию без различных зазоров, выступов и щелей. Любой повар будет удовлетворен таким рабочим местом
| По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям |
Компания PromTime имеет 11 лет опыта в производстве пищевого оборудования. Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, расчете, производстве, и монтаже оборудования.
Предоставим профессиональную консультацию связаную с промышленным оборудованием.
У нас вы можете купить промышленное оборудование по цена на 10-25% ниже на чем у конкурентов.
Все изделия перед отправкой проходят ОТК.
Никогда не игнорируем свои обещания выполнить заказ в срок.
Цель нашей компании заключается не только в доходах, но и в конечных мыслях, которые слаживаются как раз после окончания сделки, поэтому качество и соответствие всех совместных договоренностей соблюдаем очень строго.
Мы предлагаем
ассортиментом продукции
Преимуществапокупать нашу продукцию
Схема заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1400 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Площадь выкладки продукта | 2 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка в зоне выкладки | Да |
| Регулируемые винт-опоры | Да |
| Съемные направляющие | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 46 270 грн.






















