Мармит 2-х блюд+Мармит для 1-х блюд (Скомбинированый) 1800х700х1400
17 300 грн.
- В наличии
-
+380955825559
- График работы
- Адрес и контакты
Мармит 2-х блюд+Мармит для 1-х блюд (Скомбинированый) 1800х700х1400
Предназначен для кратковременного сохранения в горячем состоянии и подогрева до необходимой температуры «вторых» возможно «первых» и «третьих») блюд в гастрономических ёмкостях, их демонстрации и раздачи потребителю. Изделие может входить в комплект линий раздач или использоваться отдельно. Мармит имеет встроенную полку для выкладки продуктов покупателям и направляющие для подносов.
Мармит 2-х блюд выполнен из высококачественной сертифицированной нержавеющей стали. Предназначен для презентации и поддержке соответствующего температурного режима 2-х блюд.
Габаритные размеры:
- по длине 1800,
- по ширине 700,
- по высоте 1400.
Питание 220 V механический блок управления и лампа освещения в рабочей зоне, имеет регулировку высоты ножек.
Наша компания производит мармиты различных размеров и комплектации. Различные конфигурации позволяют подобрать оптимальную модель для Вашего Ресторана или Столовой.
Каждый модуль линии раздачи питания является автономным, поэтому совсем не обязательно приобретать раздаточную линию полной комплектации. Наши консультанты помогут вам подобрать необходимое количество модулей линии отталкиваясь от заявленных вами размеров помещения и сметы.
В связи с резко меняющейся ситуацией просим наличие уточнять у менеджера.
Компания PromTime проектирует, изготовляет и реализует профессиональное оборудование для предприятий рынка HoReCa (кухонное оборудование, ресторанное оборудование, оборудование для бара). Подбор оборудования осуществляется в строгом соответствии со всеми требованиями заказчика и отвечает всем нормам качества.
Принимаем и разрабатываем заказы по нестандартным вопросам из нержавеющей стали с укомплектованием холодильными установками и тепловыми системами самых различных вариантов.
Благодаря внимательному подходу к каждому заказу, сотрудничество с нами становится максимально продуктивным и полезным.
По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям.Мы представляем услуги:
- проектирование и согласование проектов объектов предприятий общественного питания- доставка торгового оборудования на объект, осуществление монтажных и пуско-наладочных работ
- оперативная и качественная помощь в гарантийной и послегарантийной поддержке торгового, технологического и холодильного оборудования
После установки нашими специалистами вы получаете цельную линию без различных зазоров, выступов и щелей. Любой повар будет удовлетворен таким рабочим местом
| По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные или любое другое пищевое оборудование как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям |
Компания PromTime имеет 11 лет опыта в производстве пищевого оборудования. Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, расчете, производстве, и монтаже оборудования.
Предоставим профессиональную консультацию связаную с промышленным оборудованием.
У нас вы можете купить промышленное оборудование по цена на 10-25% ниже на чем у конкурентов.
Все изделия перед отправкой проходят ОТК.
Никогда не игнорируем свои обещания выполнить заказ в срок.
Цель нашей компании заключается не только в доходах, но и в конечных мыслях, которые слаживаются как раз после окончания сделки, поэтому качество и соответствие всех совместных договоренностей соблюдаем очень строго.
Мы предлагаем
ассортиментом продукции
Преимуществапокупать нашу продукцию
Схема заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Напольное |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка в зоне выкладки | Да |
| Регулируемые винт-опоры | Да |
| Съемные направляющие | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 300 грн.



















