Шкаф для хлеба 1000х500х1800
12 650 грн.
- В наличии
-
+380955825559
- График работы
- Адрес и контакты
Шкаф для хлеба 1000х500х1800
Шкаф для хлеба 1000х500х1800 - вид наиболее распространенного нейтрального оборудования, что часто используется в сфере общественного питания и торговли. Все шкафи для хлеба изготовляются из качественной нержавейки которая соответствует всем современным стандартам Украины.
Шкаф для хлеба 1000х500х1800.
Выполнен из нержавеющей стали aisi 201 0.8мм, каркас труба 30х30х1,Полки Ольха.
Мы предлагаем высококачественное нейтральное оборудование для пищевой промышленности собственного производства.
У нас Вы сможете выгодно приобрести нейтральное оборудование из нержавейки для заведений общественного питания,ресторанов, кафе и баров, кулинарных цехов, пекарен, крупных супермаркетов и магазинов, для мясных цехов, фармацевтической промышленности, лабораторий.
Мебель изготавливается по индивидуальному заказу, согласно Вашим требованиям и возможностям.
Компания PromTime проектирует, изготовляет и реализует профессиональное оборудование для предприятий рынка HoReCa (кухонное оборудование, ресторанное оборудование, оборудование для бара). Подбор оборудования осуществляется в строгом соответствии со всеми требованиями заказчика и отвечает всем нормам качества.
Принимаем и разрабатываем заказы по нестандартным вопросам из нержавеющей стали с укомплектованием холодильными установками и тепловыми системами самых различных вариантов.
Благодаря внимательному подходу к каждому заказу, сотрудничество с нами становится максимально продуктивным и полезным.
По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям.Мы представляем услуги:
- проектирование и согласование проектов объектов предприятий общественного питания- доставка торгового оборудования на объект, осуществление монтажных и пуско-наладочных работ
- оперативная и качественная помощь в гарантийной и послегарантийной поддержке торгового, технологического и холодильного оборудования
После установки нашими специалистами вы получаете цельную линию без различных зазоров, выступов и щелей. Любой повар будет удовлетворен таким рабочим местом
| По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям |
Компания PromTime имеет 11 лет опыта в производстве пищевого оборудования. Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, расчете, производстве, и монтаже оборудования.
Предоставим профессиональную консультацию связаную с промышленным оборудованием.
У нас вы можете купить промышленное оборудование по цена на 10-25% ниже на чем у конкурентов.
Все изделия перед отправкой проходят ОТК.
Никогда не игнорируем свои обещания выполнить заказ в срок.
Цель нашей компании заключается не только в доходах, но и в конечных мыслях, которые слаживаются как раз после окончания сделки, поэтому качество и соответствие всех совместных договоренностей соблюдаем очень строго.
Мы предлагаем
ассортиментом продукции
Преимуществапокупать нашу продукцию
Схема заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Шкаф |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Материал полки | Ольха |
| Состояние | Новое |
| Вид стеллажа | Шкаф для хлеба |
| Материал задней стенки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 12 650 грн.



















