Кассовое место 1200х700х850
6 550 грн.
- В наличии
-
+380955825559
- График работы
- Адрес и контакты
Кассовое место из нержавеющей стали
Линия раздачи в любом общепите должна иметь свою логичную структуру, завершающим элементом в которой является кассовый прилавок. В отличие от прочих составляющих частей оборудования кассовое место не предназначено для демонстрации предложений или выдачи пищи и приборов. Кассовые прилавки создаются специально для того, чтобы кассир имел возможность принимать от клиента оплату за совершенные им покупки. Данное оборудование, как свидетельствуют отзывы пользователей должно решать сразу несколько задач. Во-первых, прилавок обязан вмешать всю необходимую кассовую технику: аппарат, монетница, мониторы и прочее. Во-вторых, кассовое место линии раздач для кафе или ресторана самообслуживания не должно загораживать клиента и продукцию, которую он взял с прилавков. В-третьих, сам стол должен быть достаточно эргономичным для комфортной работы кассира, т.е. иметь внутренние отделения для хранения инвентаря и канцелярии.
Кассовое место выполнено из высококачественной сертифицированной нержавеющей стали класса Aisi 201. Предназначено для обслуживания посетителей на окончательной стадии, стадии оплаты. Данное место для кассира — станет Вам надёжным другом и помощником в Вашем бизнесе.
Габаритные размеры:
- по длине 1200,
- по ширине 700,
- по высоте 850.
Имеет регулировку высоты ножек.
Наша компания производит мармиты различных размеров и комплектации. Различные конфигурации позволяют подобрать оптимальную модель для Вашего Ресторана или Столовой.
В связи с резко меняющейся ситуацией просим наличие уточнять у менеджера.
Каждый модуль линии раздачи питания является автономным, поэтому совсем не обязательно приобретать раздаточную линию полной комплектации.Наши консультанты помогут вам подобрать необходимое количество модулей линии отталкиваясь от заявленных вами размеров помещения и сметы.
| По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям |
Компания PromTime проектирует, изготовляет и реализует профессиональное оборудование для предприятий рынка HoReCa (кухонное оборудование, ресторанное оборудование, оборудование для бара). Подбор оборудования осуществляется в строгом соответствии со всеми требованиями заказчика и отвечает всем нормам качества.
Принимаем и разрабатываем заказы по нестандартным вопросам из нержавеющей стали с укомплектованием холодильными установками и тепловыми системами самых различных вариантов.
Благодаря внимательному подходу к каждому заказу, сотрудничество с нами становится максимально продуктивным и полезным.
По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям.Мы представляем услуги:
- проектирование и согласование проектов объектов предприятий общественного питания- доставка торгового оборудования на объект, осуществление монтажных и пуско-наладочных работ
- оперативная и качественная помощь в гарантийной и послегарантийной поддержке торгового, технологического и холодильного оборудования
После установки нашими специалистами вы получаете цельную линию без различных зазоров, выступов и щелей. Любой повар будет удовлетворен таким рабочим местом
Компания PromTime имеет 11 лет опыта в производстве пищевого оборудования. Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, расчете, производстве, и монтаже оборудования.
Предоставим профессиональную консультацию связаную с промышленным оборудованием.
У нас вы можете купить промышленное оборудование по цена на 10-25% ниже на чем у конкурентов.
Все изделия перед отправкой проходят ОТК.
Никогда не игнорируем свои обещания выполнить заказ в срок.
Цель нашей компании заключается не только в доходах, но и в конечных мыслях, которые слаживаются как раз после окончания сделки, поэтому качество и соответствие всех совместных договоренностей соблюдаем очень строго.



Мы предлагаем
ассортиментом продукции
Преимуществапокупать нашу продукцию
Схема заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Нейтральный |
| Вид углового элемента | Отсутствует |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для приема оплаты |
| Предназначение | Для кассира |
| Вид оборудования | Кассовое место |
| Регулируемые винт-опоры | Да |
| Съемные направляющие | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 550 грн.


















