Стол для мучных работ 1450х700х850
3 768 грн.
Минимальная сумма заказа — 1 грн.
- В наличии
-
+380955825559
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Стол для мучных работ 1500х700х850
Стол производственный пристенный для мучных работ - вид основного нейтрального оборудования, что часто используется любой профессиональной кухней в заведениях общественного питания (рестораны, кафе, столовые, бары и так далее). Все столы столы производственные изготовляются из высококачественной нержавеющей стали, которая соответствует всем современным стандартам.
Использование профессиональной кухонной мебели (нейтрального оборудования) к которой относится и стол производственный пристенный для мучных работ на предприятиях общественного питания обеспечивает правильную организацию и оптимизацию рабочего пространства для персонала, дополнительное установочное место для мясорубки, блендера, соковыжималки и других приборов, соблюдение санитарных норм предъявляемых к предприятиям ресторанного бизнеса, долгий срок эксплуатации.
Материал из которого изготовляются столы обладает антикоррозийными свойствами, не подвержен воздействию любых температур, а так же устойчив к агрессивным моющим средствам. Поскольку данное оборудование может эксплуатироваться даже в экстримальных условиях профессиональной кухни non-stop, основными характеристиками любого производственного стола есть: повышенная прочность и устойчивость к деформации (под любой нагрузкой), а так же возможность использования в помещениях с повышенной влажностью. Любой стол производственный легко моется и на протяжении долгого времени сохраняет первоначальный внешний вид.
Стол производственный:
- 1500х700х850,
- столешница выполнена из ольхи толщиной 20 мм,
- каркас профильная труба 30х30х1,
- имеет регулируемые винт опоры.
Мы предлагаем высококачественное нейтральное оборудование для пищевой промышленности собственного производства.
У нас Вы сможете выгодно приобрести нейтральное оборудование из нержавейки для заведений общественного питания,ресторанов, кафе и баров, кулинарных цехов, пекарен, крупных супермаркетов и магазинов, для мясных цехов, фармацевтической промышленности, лабораторий.
Мебель изготавливается по индивидуальному заказу, согласно Вашим требованиям и возможностям.
Компания PromTime проектирует, изготовляет и реализует профессиональное оборудование для предприятий рынка HoReCa (кухонное оборудование, ресторанное оборудование, оборудование для бара). Подбор оборудования осуществляется в строгом соответствии со всеми требованиями заказчика и отвечает всем нормам качества.
Принимаем и разрабатываем заказы по нестандартным вопросам из нержавеющей стали с укомплектованием холодильными установками и тепловыми системами самых различных вариантов.
Благодаря внимательному подходу к каждому заказу, сотрудничество с нами становится максимально продуктивным и полезным.
По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям.Мы представляем услуги:
- проектирование и согласование проектов объектов предприятий общественного питания- доставка торгового оборудования на объект, осуществление монтажных и пуско-наладочных работ
- оперативная и качественная помощь в гарантийной и послегарантийной поддержке торгового, технологического и холодильного оборудования
После установки нашими специалистами вы получаете цельную линию без различных зазоров, выступов и щелей. Любой повар будет удовлетворен таким рабочим местом
| По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям |
Компания PromTime имеет 11 лет опыта в производстве пищевого оборудования. Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, расчете, производстве, и монтаже оборудования.
Предоставим профессиональную консультацию связанную с промышленным оборудованием.
У нас вы можете купить промышленное оборудование по цена на 10-25% ниже на чем у конкурентов.
Все изделия перед отправкой проходят ОТК.
Никогда не игнорируем свои обещания выполнить заказ в срок.
Цель нашей компании заключается не только в доходах, но и в конечных мыслях, которые слаживаются как раз после окончания сделки, поэтому качество и соответствие всех совместных договоренностей соблюдаем очень строго.
Мы предлагаем
ассортиментом продукции
Преимуществапокупать нашу продукцию
Схема заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Натуральное дерево (Ольха) |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1450.0 (мм) |
| Ширина стола | 700.0 (мм) |
| Высота стола | 850.0 (мм) |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870.0 (мм) |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для мучных работ |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | Стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Тип полки | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 768 грн.




















