Стол тумба из нержавеющей стали 800х600х850
7 200 грн.
- В наличии
-
+380955825559
- График работы
- Адрес и контакты
Стол тумба из нержавеющей стали800х600х850
Столы-тумбы из нержавейки - это очень удобная позиция профессионального нейтрального оборудования для ресторана. Столы-тумбы нержавеющие служат одновременно, и как рабочая поверхность, и как шкаф для хранения различной кухонной утвари. Наличие закрытых боковых и задней зашивок дает возможность использования такого стола на открытых кухнях.
В зависимости от того, какую функцию выполняет стол производственный из нержавеющей стали в технологическом (производственном) цикле приготовления пищи, и формируется его комплектация, размер и конфигурация.
Столы тумбы с выдвижными ящиками представляет собой конструкцию на нержавеющем каркасе (труба 30х30х1 мм) с винт-опорами для регулировки высоты, полноценную рабочую столешницу с основой ДСП и различное сочетание нескольких ящиков, зашивок.
Столешница выполнена из нержавеющей стали 0.8мм, каркас труба 30х30 х1.
Мы предлагаем высококачественное нейтральное оборудование для пищевой промышленности собственного производства.
У нас Вы сможете выгодно приобрести нейтральное оборудование из нержавейки для заведений общественного питания,ресторанов, кафе и баров, кулинарных цехов, пекарен, крупных супермаркетов и магазинов, для мясных цехов, фармацевтической промышленности, лабораторий.
В связи с резко меняющейся ситуацией просим наличие уточнять у менеджера.
Мебель изготавливается по индивидуальному заказу, согласно Вашим требованиям и возможностям.
Компания PromTime проектирует, изготовляет и реализует профессиональное оборудование для предприятий рынка HoReCa (кухонное оборудование, ресторанное оборудование, оборудование для бара). Подбор оборудования осуществляется в строгом соответствии со всеми требованиями заказчика и отвечает всем нормам качества.
Принимаем и разрабатываем заказы по нестандартным вопросам из нержавеющей стали с укомплектованием холодильными установками и тепловыми системами самых различных вариантов.
Благодаря внимательному подходу к каждому заказу, сотрудничество с нами становится максимально продуктивным и полезным.
По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям.Мы представляем услуги:
- проектирование и согласование проектов объектов предприятий общественного питания- доставка торгового оборудования на объект, осуществление монтажных и пуско-наладочных работ
- оперативная и качественная помощь в гарантийной и послегарантийной поддержке торгового, технологического и холодильного оборудования
После установки нашими специалистами вы получаете цельную линию без различных зазоров, выступов и щелей. Любой повар будет удовлетворен таким рабочим местом
| По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям |
Компания PromTime имеет 11 лет опыта в производстве пищевого оборудования. Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, расчете, производстве, и монтаже оборудования.
Предоставим профессиональную консультацию связаную с промышленным оборудованием.
У нас вы можете купить промышленное оборудование по цена на 10-25% ниже на чем у конкурентов.
Все изделия перед отправкой проходят ОТК.
Никогда не игнорируем свои обещания выполнить заказ в срок.
Цель нашей компании заключается не только в доходах, но и в конечных мыслях, которые слаживаются как раз после окончания сделки, поэтому качество и соответствие всех совместных договоренностей соблюдаем очень строго.






Мы предлагаем
ассортиментом продукции
Преимуществапокупать нашу продукцию
Схема заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 |
| Расположение | Напольное |
| Вид оборудования | Стол тумба |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Регулируемые винт-опоры | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Тип полки | Цельная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 7 200 грн.





















