Фритюрница электрическая 1350х1050х980
22 700 грн.
- В наличии
-
+380955825559
- График работы
- Адрес и контакты
Фритюрница электрическая 1350х1050х980
Электрический аппарат для приготовления продуктов в большом количестве масла — фритюрница — быстро и легко приготовит вкусную пищу, которая будет в разы полезней блюд, жареных традиционным образом: картофель-фри, блюда из мяса в панировке, овощи или рыба в кляре, пирожки и пончики. Вариантов исполнения подобной техники много: фритюрницы напольные и настольные, на открытой базе и закрытой, с одной и двумя ванными, разного размера, литража, производительности и веса. Подобное разнообразие позволит подобрать именно ту фритюрницу, которая идеально подойдет для каждого конкретного заведения общественного питания.
Фритюрница отлично впишется в формат любого предприятия общественного питания, где требуется приготовление обжаренных во фритюре блюд. Обеспечивают получение золотистой корочки у чебуреков, пирожков, картофеля фри.
Фритюрница 1350х1050х980 каркас выполнен из технической нержавеющей стали (труба профильная 30х30х1.5, все остальные части выполнены из пищевой стали aisi 304.
В связи с резко меняющейся ситуацией просим наличие уточнять у менеджера.
Мощность фритюра составляет 15 кВт, 5 Тэнов по 3 кВт.
| Габаритные размеры, мм | 1350х1050х980 |
| Количество постов | 1 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Материал | техническая нержавеющая сталь |
| Тип подключения | электро |
| Тип установки |
напольная |
Компания PromTime проектирует, изготовляет и реализует профессиональное оборудование для предприятий рынка HoReCa (кухонное оборудование, ресторанное оборудование, оборудование для бара). Подбор оборудования осуществляется в строгом соответствии со всеми требованиями заказчика и отвечает всем нормам качества.
Принимаем и разрабатываем заказы по нестандартным вопросам из нержавеющей стали с укомплектованием холодильными установками и тепловыми системами самых различных вариантов.
Благодаря внимательному подходу к каждому заказу, сотрудничество с нами становится максимально продуктивным и полезным.
По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям.Мы представляем услуги:
- проектирование и согласование проектов объектов предприятий общественного питания- доставка торгового оборудования на объект, осуществление монтажных и пуско-наладочных работ
- оперативная и качественная помощь в гарантийной и послегарантийной поддержке торгового, технологического и холодильного оборудования
После установки нашими специалистами вы получаете цельную линию без различных зазоров, выступов и щелей. Любой повар будет удовлетворен таким рабочим местом
| По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям |
Компания PromTime имеет 11 лет опыта в производстве пищевого оборудования. Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, расчете, производстве, и монтаже оборудования.
Предоставим профессиональную консультацию связаную с промышленным оборудованием.
У нас вы можете купить промышленное оборудование по цена на 10-25% ниже на чем у конкурентов.
Все изделия перед отправкой проходят ОТК.
Никогда не игнорируем свои обещания выполнить заказ в срок.
Цель нашей компании заключается не только в доходах, но и в конечных мыслях, которые слаживаются как раз после окончания сделки, поэтому качество и соответствие всех совместных договоренностей соблюдаем очень строго.




Мы предлагаем
ассортиментом продукции
Преимуществапокупать нашу продукцию
Схема заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт. |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Фритюрница |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Время выхода на рабочую температуру | 40 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 700 грн.



















