Мойка односекционная для ресторанной кухни с бортом из нержавеющей стали 600х600х850
2 375 грн.
- В наличии
- Код: 171
-
+380955825559
- График работы
- Адрес и контакты
Ванна моечная односекционная с бортом из нержавеющей стали 600х600х850
Ванны моечные из нержавеющей стали - это одна из наиболее востребованных позиций профессионального нейтрального оборудования для заведений общественного питания.
Основное
- Высота борта, мм: 40
- Материал ножек изделия:Труба нержавеющая 30х30 мм
- Толщина металла, мм: 0,8
- Толщина металла каркаса, мм: 1
- Нержавеющая сталь: AISI 201 (пищевая)
- Дополнительная комплектация:полка, колеса, ванна моечная, полка надстройка, отверствие для мусора, зашывка, дверь, выдвижной ящик и другое
- Количество нижних полок, шт: 0
- Пристенный борт: есть
- Глубина ванны моечной: 300
- Конструкция ванны моечной: сварная
Габариты товара
- Длина, мм: 600
- Ширина, мм: 600
- Высота, мм: 850
Мы предлагаем высококачественное нейтральное оборудование для пищевой промышленности собственного производства. У нас Вы сможете приобрести нейтральное оборудование из нержавейки для заведений общественного питания, ресторанов, кафе и баров, кулинарных цехов, пекарен, крупных супермаркетов и магазинов, для мясных цехов, фармацевтической промышленности, лабораторий.
Мебель изготавливается по индивидуальному заказу, согласно Вашим требованиям и возможностям.
Компания PromTime проектирует, изготовляет и реализует профессиональное оборудование для предприятий рынка HoReCa (кухонное оборудование, ресторанное оборудование, оборудование для бара). Подбор оборудования осуществляется в строгом соответствии со всеми требованиями заказчика и отвечает всем нормам качества.
Принимаем и разрабатываем заказы по нестандартным вопросам из нержавеющей стали с укомплектованием холодильными установками и тепловыми системами самых различных вариантов.
Благодаря внимательному подходу к каждому заказу, сотрудничество с нами становится максимально продуктивным и полезным.
По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям.Мы представляем услуги:
- проектирование и согласование проектов объектов предприятий общественного питания- доставка торгового оборудования на объект, осуществление монтажных и пуско-наладочных работ
- оперативная и качественная помощь в гарантийной и послегарантийной поддержке торгового, технологического и холодильного оборудования
После установки нашими специалистами вы получаете цельную линию без различных зазоров, выступов и щелей. Любой повар будет удовлетворен таким рабочим местом
| По Вашему заказу мы можем изготовить столы производственные как в стандартной комплектации, так и по индивидуальным требованиям - по нестандартным размерам, по Вашим эскизам и техническим заданиям |
Компания PromTime имеет 11 лет опыта в производстве пищевого оборудования. Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, расчете, производстве, и монтаже оборудования.
Предоставим профессиональную консультацию связаную с промышленным оборудованием.
У нас вы можете купить промышленное оборудование по цена на 10-25% ниже на чем у конкурентов.
Все изделия перед отправкой проходят ОТК.
Никогда не игнорируем свои обещания выполнить заказ в срок.
Цель нашей компании заключается не только в доходах, но и в конечных мыслях, которые слаживаются как раз после окончания сделки, поэтому качество и соответствие всех совместных договоренностей соблюдаем очень строго.





Мы предлагаем
ассортиментом продукции
Преимуществапокупать нашу продукцию
Схема заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип полки | Цельная |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ванна моечная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 375 грн.


















